Болезнь Рефсума

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, родному брату моего мужа поставили диагноз болезнь Рефсума. Болезнь наследственная. Вот и хотелось бы узнать какова вероятность заболевания у нашего ребёнка и где нам можно сдать необходимые анализы, чтобы узнать не передалось ли сыну.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-19 18:19
Здравствуйте,
если Вы с мужем не являетесь родственниками, то вероятность заболевания у Вашего, практически, отсутствует.