Болезнь при беременности

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сейчас я нахожусь на 29 неделе беременности, и заболела. У меня насморк, болит горло и кашель скажите что делать? И повлеяет ли сейчас моя болезнь на будущего ребенка? И у меня очень сильная изжога.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-26 13:08
Здравствуйте.
Для начала нужно показаться врачу, чтобы определиться с лечением. Болезнь-то Ваша не повлияет, а вот медикаменты могут. Вот тут-то врач и должен определить, насколько серьезно должно быть лечение. А изжога- удел всех беременных, попробуйте снимать ее молоком.
Удачи.