Болезнь поясницы

Спрашивает: Рашад
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте доктор, дело в том, что у меня болит спина уже достаточно долго, года три наверно, направляли на томографию, результаты томографии приложены на фото. Назначали врачи Диклофенак, все сделал, как сказали, но не помогло, чем могли бы мне помочь?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-13 22:17
Здравствуйте. По описанию снимков у Вас 3 грыжи дисков, которые вызывают резкое сужение спинномозгового канала и сдавление дурального мешка и спинномозговых корешков. Медикаментозно вряд ли что-то можно сделать. Желательно обратиться к нейрохирургам по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.