Болезнь почек странная

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, У меня была и есть мочекаменная болезнь. В последние дни очень часто хожу туалет, есть иногда боли в области почек, Камней нет, песок иногда выходит, но сейчас что-то другое. Какой курс канефорона применить? И что еще посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр, частые позывы к мочеиспусканию и частое мочеиспускание может быть симптомами воспаления в уретре, простате, мочевого пузыря, поэтому. Вам лучше обратиться лично к врачу, и провести обследование. Желаю здоровья.