Болезнь Паркинсона

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, более отец ему 77 лет. Болеет более 10 лет. Ходит уже с трудом. Принимает Левоком 3 раза в день по одной таблетке. Начал для пробы принимать Проноран и Бромокрептин пока по одной таблетке в день. Может посоветуете что то более эффективное на сегодня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 17:08
Если вы живете в Киеве, то у Вас есть шикарный институт геронтологии который как раз этим и занимается.
Виктор 2017-07-04 22:44
Отец живет в Фастове. Привезти его уже есть проблема.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-09 14:50
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства