Болезнь Осгуда-Шляттера

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, получил на футболе сильный удар по колену, под коленом появилась шишка, в больнице сказали, что болезнь Осгуда-Шляттера, назначили электрофорез весь курс не прошел, боли перестали беспокоить и ходить на процедуры перестал, прошло несколько лет, болей нет при соприкасании, да и вообще колено не беспокоит, но шишка осталась, какие могут быть последствия, нужно ли что-то делать? Спасибо
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-01 11:59
Чтобы понимать, нужно ли что-то делать, необходимо обратиться на очный осмотр, определиться с алгоритмом исследований
-1
иван 2015-11-22 19:08
Вечер добрый. У меня болезнь осгуда-шляттера. Через неделю операция. Расскажите как она проходит
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-28 13:27
Суть операции в разных случаях разная. Соответственно рассказать может только тот доктор, который Вас осматривал
-1