Болезнь Осгуда-Шлаттера

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте, у меня Болезнь Осгуда-Шлаттера, или остеохондропатия, как это лечиться?
Теги: болезнь осгуда-шлаттера, остеохондропатия, большеберцовая кость
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2012 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2012-01-23 17:23
Здравствуйте. Остеохондропатия бугристости большеберцовой кости лечится консервативно. Физиотерапия, полное освобождение от физических нагрузок и рентген-контроль каждые два года.