Болезнь начинается? Вирус?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, РВНС по гипертоническому типу, избыточный вес.
Здравствуйте, сегодня вечером чихнула и почувствовала, как горло покрылось слизью и стало дурно, что можно предпринять, чтобы болезнь дальше не прогрессировала? Выпила 2 таблетки селмевита, горло мирамистином опрыскала. Что еще можно предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-16 07:56
Здравствуйте.
Начните прием эргоферона и обратитесь на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.