Болезнь мужского член

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень большая проблема, у меня очень сильно болит член ходить вообще не удобно, головка красная и постоянно почти течёт белая жидкость. Член на человека чучуть болеть поле секса я по думал что натереть но прошло 2-3 дня и ходить стало почти не возможно и очень много течёт спермы, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-10 06:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.