Болезнь мачадо джозефа 3й тип

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, могу ли я с таким диагнозом пройти медкомисию на прова кат В? есть 3я группа инвалидности с этим диагнозом. Болезнь мачадо джозефа 3й тип, спино-целебральная атрофия. Зараннее спасибо за ответ(может быть на коробке автомат) очень жду ответа , ,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-10 08:32
Здравствуйте. Так как при этой болезни поражается мозжечок, то, скорее всего, что нет.