Болезнь лайма?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,3 нед на месте укуса клеща появилось красное пятно с с затвердением без красных колец местное лечение без эффекта 5 дн

Пятно 4 см–6 см увеличивается но незначительно. Болезненно при пальпации

бывает ли атипичная эритема?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-09 22:33
Ирина! Идите на прием к инфекционисту в поликлинику. Врач назначит обследование на наличие антител к боррелиям. И лечение антибиотиком.