Болезнь кожи лица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице время от времени появляется краснота, шелушение кожи, зуд, перепробовал много всяких кремов, мазей кололи В1, В6 и т. д. еще там что то ничего не помогает, в последнее время использую крем АДВАНТАН и НИЗОРАЛ на какое то время проходит, а потом появляется снова. Пожалуйста подскажите как избавиться от этой напасти.
Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-06 09:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний