Болезнь кожи

Спрашивает: sudakova-1964@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, мама лежит с инсультом 5 лет, пролежней нет, высыпает а области шеи и рук прищик, потом пузырь, он лопается и раны, сахар в норме, антибиотики не помогают, сейчас обрабатываем фукорцином, колеи поликсидоний, улучшений нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-23 11:29
Здравствуйте.
Нужно пригласить на дом хирурга, он обучит уходу за ранами и назначит мази.
Удачи.
Платная консультация
sudakova-1964@mail.ru 2016-10-25 16:17
Полгода нас лечит терапевт, хирург на дом не выезжает, улучшений никаких. Как лечить?
Мне нужно приехать, чтобы договориться с хирургом? Думаю, при внимательных родственниках, это проблема решаема.
Платная консультация
Все-таки Вы не хотите договориться с хирургом. Тогда зачем Вам нужна моя консультация?!