Болезнь или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый врач, скажите пожалуйста. Когда отец был живой, то он всегда почти молчал, когда ему задавал вопросы и очень долго не отвечал всегда, может это какая-то болезнь психическая или просто привычка вредная?. Большое спасибо!.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 11:44
Алексей, возможо это была привычка, или человек обдумывал вопрос, а потом давал ответ. В любом случае, какое это имеет уже значение, если человека нет в живых)