Болезнь или не болезнь?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не сочтите вопрос странным, но есть у меня небольшая проблема. Недавно начал записывать свои песни. Так вот во время записи песен чувствую (внутренне) себя замечательно, а вот организм видимо не очень. Во время записи песен возникает повышенный пот (в зоне подмышечных впадин), ноги становятся холодными, руки в поту, а также усиливается сердцебиение. Но это еще не всё. После того, как даже пройдет время, если я начну слушать запись своего голоса с музыкой (то есть результаты труда так скажем), тоже возникают эти симптомы. Что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-15 15:29
Здравствуйте, Алексей.
Вы описываете состояние тревожности. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
-1