Болезнь или беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая вот проблема
Была менструация в августе до сентября 6 дней. Все было нормально. Потом был половой акт и разорвался презерватив. Думала что беременна, но на следующий месяц наступила менструация 2-3 дня было все как всегда белезненно. А на слещин дни не было ничего, уже тут испуг. Раньше 5-6 а тут так. Но как оказалось до 6 дней оно еле мазало. Плсле пмс очень сухо во влагалище из-за этого иногда проявляется зуд, выделений никаких нет. Но перед пмс заметила дырочку вверху полового органа, не поняла что это, потом пошла менструация, но так она и есть, я не знаю что это. Причинв беременности как таковых нет. Иногда подташнивало по вечерам и все, а так ничего нет. Ещё один раз было мочеиспускание немного с кровью. Меня ужасно это напугало. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 20:19
Добрый день, Ирина.
Беременность у вас маловероятна. По поводу дырочки, то тяжело без осмотра или фото сказать что это.