Болезнь и ок линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я заболела и пью таблетки Парацетамол(2-3 табалетки в день) и Римантадин (три раза в день по две таблетки). Может ли снизиться контрацептивный эффект или можно не беспокоиться за это? Нужно ли дополнительная контрацепции? Пью ОК Линдинет 20. Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:08
Здравствуйте. Нет достоверных данных об этих средствах. Потенциально может снижаться. Рекомендую предохраняться дополнительно
Платная консультация
Анастасия 2017-01-06 10:56
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ!)
У меня ещё такой вопрос. После семи дневного перерыва я забыла начать новую пачку. Седьмой день вчера был, сегодня восьмой. Как быть теперь? Пью линдинет 20 на протяжении 3-х месяцев в 22.00. И вот как быть теперь? Объясните пожалуйста. И нужно ли будет дополнительно предохраняться? Я еще ничего не пила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 11:00
Нужно предохраняться дополнительно 7 дней. А сегодня принять 2 таблетки сразу, дальше - по графику