Болезнь и беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 4 неделя беременности. На учёт я ещё не вставала, потому что срок маленький. Узи сделала, у жёлтого тела кровоток прерывистый. У меня две недели уже, как кашель, который я не могу откашлить, он мокрый. И насморк. Подскажите пожалуйста как вылечить это всё, если при беременности нельзя пить лекарства. Молоко с медом мне не помогают. Мукалтин тоже. И начался запор, кефир не помогает. Что с этим делать? Спасибо большое за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-09 20:37
Здравствуйте.
Вам ничего нельзя, кроме мукалтина. При запорах можете применять клизмы с глицерином. Необходим осмотр терапевта, чтобы исключить пневмонию, а то может понадобиться совсем другое лечение.
Всего доброго.