Болезнь губы

Спрашивает: ВладимирГраф
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 годо проблема с губой! Кожа наростоет как будто не связан с мясом так сказать! Когда срываю ее, все хорошо, но через ночь все опять так! Какое средство нужно купить, я перепробывал многое и разные гигенички от сухости, не чего не помогает! А произошло это из-за того, что тогда сковырныл болячку и как то получилось, что маленький кусочек мясо выдрал! Ну и вот до сех проблема
Теги: рак губы, болезни губ, заболевания губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

7 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 15:02
Здравствуйте, Владимир! Прикрепите более четкое фото (не размытое).
ВладимирГраф 2017-04-08 15:18
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 15:20
Спасибо. Для начала- бактробан мазь утром и вечером 7 дней, затем напишете о трезультате и определимся с дальнейшей тактикой.
Владимир 2017-04-08 15:26
Это мазь поможет восстановление кожи? Которая можно сазать не взаимодействует с мясом? Ну можно так сказать
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 19:08
Способствует заживлению. Но сдирать корочки категорически нельзя. Если будете травмировать, никакое лечение не поможет.
Владимир 2017-04-08 19:25
Хорошо спасибо, посмотрим на результат
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-10 22:50
Пишите о динамике.