Болезнь де-Кефнера

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2015 году в феврале-март мне поставили болезнь де-кефнера и сделали с промежутком 3 блокады, так как первые две не помогли. Летом я забеременела, при родах делали стимуляцию потому что схватки не усиливались и раскрытие остановилось, что меня удивило это то что капельницу поставили на то место на запястье куда мне делали блокаду. И получилось так что мне её сняли, запястье опять болит, когда ребёнка держу на руках рука просто отваливается. Хирург мне тогда сказал что если типа третья блокада не поможет то придётся вырезать. Делали мне на правую кисть. И операцию мне сейчас никак, ребёнок то маленький
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент если у вас имеется болевой синдром необходимо исключить нагрузку на конечность, использовать эластичный бинт или ортез, местно мази НПВС(найз) 3 х раза в день, при возможности пройти физиолечение.