Болезнь частого онанизма

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема: я стал зависим от виртуального секса. Я зарегестрировался вк с фейковым именем и общался на всякие извращённые темы, отправлял интим фото, и тд.
При этом занимался онанизмом.
При том у меня была девушка, которую я очень сильно люблю.
В один момент она прочитала эти сообщения (до этого она не догадывалась ничего). Очень разозлилась и мы разошлись.
Да, я дурак, знаю.
Но скажите как вылечится от зависимости этой.?
Что надо делать? Может это какой-то особенный спермотоксикоз?
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-06 10:19
Порно зависимость, такая же зависимость как и другие(наркотическая, алкогольная). Нужно лечиться у психотерапевта. Дополнительно помогут советы с сайта: antio. Ru