Болезнь бехтерева

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева
Здравствуйте, принимаю таблетки мелоксикам уже лет 15 по 3 таблетки в сутки. В последнее время болит верх живота что делать? Какой другой препарат можно принимать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-16 02:51
Здравствуйте.

Дозировка мелоксикама 7,5 или 15мг.
Суточная доза данного НПВП 15мг в сутки НЕ БОЛЕЕ.
Подскажите снимает ли вам мелоксикам боль или его эффекта не достаточно, что вы используете сверх дозу.

Вам необходимо сделать ФГДС (желудка)

Принимайте омепразол (Омез, Нольпаза) 40мг 1 раз в сутки или 20мг 2капс/таб утром натощак, за 30 мин до еды.