Болезнь, астенический синдром? Психоматика? Неврология?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронич. Гастрит. Ревм. Артрит. Хронич. Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите мне. Уже в течении полугода врачи не могут поставить мне диагноз. На протяжении всего времени меня мучают одни симптомы: головокружение, слабость во всем теле, трясет во всех мышцах, темп. До 37,5, боли в суставах, сердцебиение, пониж. Давление 100/60.
Делала узи брюш. Полости, сердца, щитовидки-в норме. Сдавала на гормоны, делала мрт шейного, поясничного отделов, гол. Мозга. Ревматолог поставил ревм. Артрит, пролечили, симптомы не прошли. Ощущение укачивания, а когда закрываю глаза все кружиться как на карусели. Подскажите, на какие заболевания еще можно обследоваться, просто сил больше нет, самочувствие полуобморочное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-26 16:23
Здравствуйте.
Если Вам выставлен диагноз ревматологом, то это означает необходимость постоянного лечения у него.
Этот диагноз на всю жизнь. И перечисленная симптоматика укладывается в этот диагноз.
Всего доброго.