Болезнь

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет
Здравствуйте. Мне 20 лет У меня на головке пениса появилась коричневое пятно, приблизительно 4 года назад. В то время половых актов у меня не было. Место пигментации не болит. При эрекции светлеет но полностью не исчезает, хотя раньше полностью исчезало. Повреждения наблюдались когда пролил кипяток, или в районе уздечки кожа рвалась
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 14:16
Здравствуйте, скорее всего это невус, вам стоит обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза. Всего доброго.