Болезнь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте я проверялся в частной клиники и мне сказали что у меня уриплазма и ХЛАМИДИИ ТРАХОМАТИС подскажите это страшные болезни и как они лечутся
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 21:33
Здравствуйте, болезни не страшные, лечатся антибактериальными препаратами, вам следует обратиться к венерологу для назначения лечения. Всего доброго.