Болезени желудка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронический гастрит,анемия- пониженый гемоглобин
Здравствуйте, пишу от имени мамы, моей маме 57 лет, частенько болеет не давно, делали фгдс на желудок, нам написали -нехватка кардия, хронический дуоденит, хронический гастрит, может вы подскажите чем это связано, и как это лечиться, в нашей районной больнице нету врача гастроэнторолога, а ехать в сам город тяжеловато для мамы, подскажите пожалуста чем можно подлечиться? Большое вам спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-02 15:49
Здравствуйте Наталья! Опишите жалобы и данные по крови.