Болею миокардитом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня фракция выброса 35% переболел гриппом в итоге болею миокардитом врачи говорят нужна пересадка скажите возможно обойтись без операции и повысить фракцию выброса спасибо симптомы болезни была одышка отёки на ногах пью лекарства дигоксин бисопролол моносан верошпирон ксарелто
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Дело ведь не в цифре, а в том, почему ФВ низкая. Клетки миокарда "не работают" и "оживить " иx на поздних стадиях болезни не получится. Приложить фото последней эxокардиографии, посмотрим результаты.