Болею ли я алкоголизмом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит.
Здравствуйте, у меня токая ситуация. Я стала в себе замечать что я часто начала употреблять алкоголь(пиво) но не крепче. Раз в неделю. Проблемы с похмельем у меня нет, но состояние на следующий день не очень хорошее. Хочу откозаться от алкоголя но у меня не полуается.
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-16 19:01
Здравствуйте, наличие тяги ("хочу отказаться но не могу") говорит о том, что у вас есть зависимость. То есть в данной ситуации можно говорить об начальной стадии алкоголизма. Для более точной диагностики советую обратиться к врачу на очный прием.