Болею каждый раз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр. Фарингит, ринит, эндометриоз, хондроз, бактериальный вагиноз, гастрит
Здравствуйте, болею очень часто. В крови показывает постоянно лейкопению вот уже~5лет, даже когда сильно заболеваю, лейкоциты низкие. Работаю медсестрой в инфекц. Детск. Больнице. Врач наш говорит иммунитет слабый. Все болячки ко мне быстро липнут. Недавно переболела сильно трахеобронхитом и гайморитом, и есть хр. Ринит. Почему так происходит, как восстановить лейкоциты и повысить иммунитет, и какие может быть анализы сдать? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-28 18:13
Добрый день.
В первую очередь нужно исключить хронические вирусные инфекции и пройти обследование у инфекциониста.