Болею больше месяца, ничего не помогает

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вазомоторной ринит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, болею уже третий раз за месяц, такого никогда не было, при этом 2 раза вылезал герпес за это время и стоматит, постоянно стекают сопли в горло, как выйду на улицу мин на 15, сразу становится хуже, при этом одеваюсь очень тепло, чем только не лечилась, синупрет, долфин, деринат в нос, полиоксидоний таблетки пью сейчас, и на фоне них заболела в третий раз, не понимаю что происходит с моим иммунитетом
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-05 00:56
Здравствуйте.
Пока - обратиться к терапевту. Сдать общие анализы. Сделать ренген.
По результатам обследований и визита → двигаться дальше.
Удачи.
Выздоровления.
Анжелика 2018-12-05 15:27
Хорошо, спасибо, а с часто рецедивирующими герпесом и стоматитом что делать? Как можно поднять иммунитет? Полиоксидоний не помогает, посоветуйте какой нибудь действенный препарат пожалуйста
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-05 21:52
Да.
Герпес - компетенция более инфекциониста.
Стоматит - если на фоне герпеса, туда-же.
Поднять иммунитет - консультация иммунолога (очная), обследование, с последующей оценкой состояния иммунной системы и назначением лечения. Других вариантов не знаю.
Обследование к терапевта, никто не отменяет.
Анжелика 2018-12-05 22:21
Хорошо спасибо