Болей нет, тошнаты не

Спрашивает: Игорь веселов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после алкаголя была рвота с кровью тошкило один раз, боли в желудке нет, какл жолтого цвета что это может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. ….
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-28 11:00
Игорь! Рвота после приема алкоголя, это всегда признак интоксикации. Т. е. алкогольное отравление. Кровь может быть при рвоте от повреждения слизистой пищевода. Светлый кал из-за холецистопанкреатита. Обращайтесь на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Может придется приходить ФГДС, УЗИ ОБП. Сдавать печеночные пробы. Всего доброго.