Болевых симптомов нет. Кардиограмме острый трансмуральный инфаркт имиокард

Спрашивает: Алексей Боровиков
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Па (панические атаки)
Здравствуйте, каждый год я делаю кардиограмму. В очередной раз я ее сделал. Чувствую себя хорошо. Но на кардиограмме острый трансмуральный передний инфаркт миокарда. Разве такое может быть? Жалоб нет. Нагрузки переношу хорошо.
Что мне делать? Я жутко напуган и уже от этого плохо. Помогите понять мои дальнейшие действия, что мне делать? Ниже приложил снимок кардиограмме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-24 07:14
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ и прошлогодний для сравнения, нужно сделать УЗИ сердца.