Болевые прострелы с право копчик промежность

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Б20
Здравствуйте, больше недели желтоватые выделения. А вчера вечером болевые ощущения. Сегодня боль усилилась. Пока никаких лекарств не принимала. Температуры нет. В 2014 году было подобное после родов. Лежала в больнинице.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова