Болевые ощущения за ухом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нужна Ваша консультация. Недели 3 назад я поднимаясь из подвального помещения прилично "приложился" головой о низкий потолок. Удар пришелся ровно в верхнюю часть головы. Сразу после удара почувствовал боль в месте удара и за ухом, чуть ниже и ближе к шейным позвонкам. После этого у меня весь день болела голова. Утром, вставая ощущаешь туповатую боль в этой области. В течении дня тоже нет-нет да напомнит о себе. Резкой боли нет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Может МРТ пройти. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:24
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужно делать рентгенографию черепа, а лучше КТ. Проходить очное обследование у невропатолога.