Болевые ощущения во влагалище, припухлости нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с левой стороны возникают острые болевые ощущения, иногда эта же левая сторона внутри будто горит. Недавно заметила там, что то вроде трубочек, незнаю должно ли так быть или нет. При надавливании неприятные ощущения приходятся только на левую сторону.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-05 12:57
Визуально никаких изменений нет. Но для точного определения причины ваших жалоб необходимо обращатся к доктору для осмотра.