Болевые ощущения в првой груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяца 3назад у меня стали возникать болевые ощущения в левой груди при надавливании. Через некоторое время начались в правой, а в левой стихли. Сейчас в правой груди появилось уплотнение, но болевые ощущения остались по всей груди, но только пои прикосновении, так болей нет. Никаких видоизменений в груди нет. Что это может быть? Очень страшно услышать диагноз.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-28 06:29
Здравствуйте! Чтобы не гадать, что у вас это может быть, достаточно пройти УЗИ молочных желез. По описанию больше походит на мастопатию и доброкачественную опухоль.