Болевые ощущения в низу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 9 неделя беременности беспокоят болевые ощущения в низу живота. Не всегда время от времени бывает когда резко встану или ппонернечаю на мгновение что то схватывает либо справа либо слева. Нормальго ли это? Это вторая беременность первый раз случился выкидыш (и сейчас я очень беспокоюсь за здоровье своего малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 10:27
Здравствуйте. Не нужно нервничать и все будет хорошо. Конечно, беременная матка на все будет реагировать