Болевые ощущения среднего позвонка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - возник дискомфорт при сне на боку (часто возникает ощущение как будто позвонок не на своем месте) днем во время подвижности проблема пропадает. Проблема возникла на работе (физические нагрузки). Посещал Остеопата сказал нарушений не видит. Могу ли я посещать тренажерный зал?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:14
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.