Болевые ощущения после вправления грыжи

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, месяц назад оперировали по поводу паховой грыжи с установкой сетки, сразу после операции была потеря чувствительности ниже шва части мошонки и левого яичка. Сейчас чувствительность вернулась. Но появились в данной области неприятные ощущения, даже болезненные. Скажите пройдет ли это и что можно порекомендовать для дальнейшего восстановления?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:59
Сетка это инородное тело, вокруг которого образуются рубчики и мелкие спайки. Со временем должно пройти