Болевые ощущения

Спрашивает: Саина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, я у меня вопрос на счет гинекологии. У меня набухли соски болят при нажатии или когда трогаю, а так же постоянное мочеиспускание. И чувствую тяжесть в районе матки низу живота. Месячные обычно бывают в 23 число каждого месяца. Сомнения есть насчёт беременности но пока не проверялась тестом. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 00:17
Здравствуйте. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест, для исключения беременности. А если боли не пройдут в течении недели, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин болей.