Болевой синдром при кисте

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, Кисте 6 месяцев. Не давно начались периодические тупые тянущие боли при не большой эндметриоидной кисте левого яичника. Лечения не было. Не за долго до месячных и во время их. Стоит ли беспокоится по этому поводу? Можно ли пить обезболивающее и какое?
Планируем ребенка в ближайшее время. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-22 09:09
Здравствуйте. Вам показано противовоспалительная терапия с последующим узи контролем через 3 месяца. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Карина 2019-03-22 09:44
Как вас найти в Viber?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 12:52
Извините, доктор часто упускает свои вопросы.
Можете обратиться ко мне по почте - info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов)