Болевая точка на животе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на животе появилась болевая точка при дотрагивании, надавливании возникает боль но только на эту точку буквально сантиметр от нее боли нет если просто стоять не болит иногда в сидячем состоянии больно, при напряженном прессе больно дотрагиваться при расслабленном нужно надавить. Делала узи кишечника там грубых патологий нет, лимфоузлы не увеличены. Сама я худенькая, никаких выпуклостей нет, спортом не занималась. Аппендицита нет.
Что это может быть? Что проверить?
Прилагаю фото с местом боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-21 07:08
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно показаться врачу. Возможно, это проявления миозита или мышечного растяжения. Если терапевт при осмотре причину не выявит, показана консультация гинеколога и колоноскопия.
Всего доброго.