Болен ребенок

Спрашивает: ЗОТОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический халецистит.
Здравствуйте, при беременности обнаружили слабо положительный анализ крови на сифилис, лечение не проводилось, чувствую себя хорошо, ни чего не беспокоит. У ребенка анализ РПГА положительный, сейчас ему 4 месяца. Куда мне сейчас обратится, и как это все серьезно, и могу я заразить своих близких? Я очень переживаю, помогите пожалуйсто.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-27 20:22
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу венерологу вместе с ребенком, не тяните.