Болело ухо а сейчас постоянно в нем шум

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня заболело ухо. А началось с температуры и насморка. Насморк вылечила. Ухо я закапала капляли, боль прошла, а появился шум. Сейчас продолжаю капать шум не проходит. Что можно сделать что бы прошло шум. Сейчас капают отипакс. Спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вас беспокоит средний отит, поэтому в нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин и т. д.), после чего в ухо борный или камфорный спирт по 2-3 капли 3 раза в день. Необходим осмотр специалиста.