Болело сердце потом припадок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Раньше была трамва в 18 лет очмт ушиб головного мозга. Где то 2 года беспокоет шум в ушах.
Здравствуйте, ночью почти не спал ворочился кололо сердце утром встал выпил кофе пошел курить, начал закрывать балкон как смотрю рука затряслась потом упал ни чувствовая ни что смотрел в одну точку не мог что либо сделать даже слово сказать и при этом меня трясло как эпилепсика но пены не было. Со мной впервые такое. Скажите что это, как это лечить и из за чего такое могло случится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 14:07
Здравствуйте. Нужно сделать ЭЭГ, может быть эпиприпадок.