Болело горло лечила люголем видимо спалила теперь плёнка

Спрашивает: Карa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болело горло начала лечить антибиотиками мирамистином и люголем, и ромашкой правая сторона прошла а вот левая нет, и кажется я спалила люголем что теперь делать мне? Помогите пожалуйста. Плёнка белая белая на задней части дужки как я понимаю
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Пленка похожа на фибрин. Болит сейчас левая сторона глотки?