Болели соски потом перестали

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные в январе были 14
В феврале их нет
Задержка 8 день
До этого всевсе время болели соски, за два дня до задержки, и вот вчера только на 7 день перестали болеть. Думала пойдут месячные, ге пошли
Тесты делала и на 4 день задержки и на 2 и вот а на 6 день задержки На утреннюю мочу
Всё тесты отрицательные
Но яя переживаю
Можно ли исключить беременность? С учётом того что секс в январе был 20 числа
И кончил парень в презерватив
Просто секс был два раза, и после первого парень сходил в душ, и мы решили второй раз я сделала ему минет
Он пару раз вошёл без презерватива, а потом одел и продолжил секс в нем, кончил в него Секс всегда с презервативом
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-19 09:07
Судя по Вашему описанию на беременность не похоже. Для полной уверенности можете провести анализ на ХГЧ.