Болела орви одновременно начались и кончились раньше срока месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, месячные начались в срок, прямо день в день как обычно, но на третий день стали коричневой мазьней, за пару дней до начала менструации, заболела орви и принимала антивирусное, плюс была температура, не высокая, но была. Испытываю большой стресс по этому вопросу, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 07:07
Ничего страшного. Повода для волнения нет.