Болела грудь, тянуло иногда ни з живота

Спрашивает: svetlana2020
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Неделю до месячных болела грудь и иногда тянуло и болел низ живота, за несколько дней до предполагаемой менструации был незащищенный па после чего месячные начались не 13 числа а 10. Могу ли я быть беременной? Спасибо, большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности или покажет "след", если беременность прервалась. Здоровья Вам!