Болел низ живота, пила Норфлокцасин. Месячные сейчас болезнены

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Опущенная правая почка
Доброго времени суток. Мне 16 лет, сексом не занималась, но он часто возбуждает мой орган, у меня есть месячные, но перед этими была температура вечером 37; 2. болел низ живота, пила Норфлокцасин. Месячные сейчас болезнены, не много тошнит, заметила что поправилась, тест делала перед месячными отрицателен. Боюсь что могла попасть его смаска, я могу быть беременной?
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-11 14:44
Беременность так не наступит.